Лагерь «Орлёнок» организовывает музей.

Дорогие «Орлята», наш лагерь существует уже очень давно. За это время отдохнуло большое количество девчонок и мальчишек. При этом в наш «Орленок» приезжают уже дети и даже внуки, наших «Орлят». В связи с этим на базе лагеря будет формироваться музей «Орлёнка». И в этом замечательном событии вы можете принять непосредственно участие. Если вы или ваши родители, бабушки, дедушки, знакомые и родственники отдыхали в лагере «Орлёнок», расскажите нам об этом. Если сохранились фотографии, вы можете их отсканировать и прислать нам со своей увлекательной историей отдыха. Поделитесь воспоминаниями и войдите в историю с помощью музея «Орлёнка».

Для отправки ваших историй и/или фотографий, документов вы можете воспользоватся специальной формой ниже или отправить на почту [email protected] с пометкой «для музея». Мы будет рады разместить вашу историю о детском лагере «Орленок»!

Вы можете прикрепить текстовый документ или фотографию. Если фотографий несколько, то добавьте их в текстовый документ или в архив.

[contact-form-7 id=»1604″ title=»Музей»]