
✨Приглашаем ребят на вдохновляющую первую летнюю смену «Технология добра» с 1 по 14 июня — смена, где идеи превращаются в полезные дела, а добрые поступки становятся настоящим опытом
📎Что ждёт орлят:
- знакомство с современными направлениями волонтёрства и социальными инициативами;
- практические мастер-классы и встречи с активными волонтёрами и наставниками;
- развитие лидерских качеств, навыков общения и ответственности;
- дружеская атмосфера, новые знакомства и незабываемое лето
➡️Бронирование смены доступно по ссылке: https://orlenokvolga.ru/1-smena/
Начните лето с «Технологии добра» — и станьте частью изменений!💌
#Детскийотдых #муоцорленок #молодёжь34 #кмп34 #молодёжьВолгограда

