🚁 Стартовал третий образовательный интенсив «ВЗЛЁТ34»!

На базе МУ ОЦ «Орлёнок» начался третий региональный образовательный интенсив по управлению беспилотными летательными аппаратами 2026 года.

✨ В первый день прошла торжественная линейка открытия, которая дала старт новой насыщенной смене.

📡 Сразу после открытия участники приступили к первым занятиям и практической подготовке. Впереди — отработка навыков пилотирования, работа в симуляторах, освоение FPV-полётов и выполнение практических заданий.

🏁 Главная цель интенсива — подготовка к итоговым межмуниципальным соревнованиям, которые пройдут в завершение смены.

🚀 Желаем участникам уверенных взлётов, продуктивной работы и ярких результатов!

#муоцорленок #молодёжь34 #молодёжьВолгограда #кмп34 #БПЛА