
На базе МУ ОЦ «Орлёнок» начался третий региональный образовательный интенсив по управлению беспилотными летательными аппаратами 2026 года.
✨ В первый день прошла торжественная линейка открытия, которая дала старт новой насыщенной смене.
📡 Сразу после открытия участники приступили к первым занятиям и практической подготовке. Впереди — отработка навыков пилотирования, работа в симуляторах, освоение FPV-полётов и выполнение практических заданий.
🏁 Главная цель интенсива — подготовка к итоговым межмуниципальным соревнованиям, которые пройдут в завершение смены.
🚀 Желаем участникам уверенных взлётов, продуктивной работы и ярких результатов!
#муоцорленок #молодёжь34 #молодёжьВолгограда #кмп34 #БПЛА







