Волгоградский оздоровительный лагерь «Орленок» открыл первую летнюю смену для молодежи (видео-сюжет)

Волгоградские оздоровительные лагеря принимают первую смену отдыхающих. Для ребят это возможность отвлечься от учебы, завести новых друзей и получить яркие добрые эмоции. При этом сегодня в стране большинство мест для такого отдыха приходится на пришкольные лагеря. О необходимости уделить приоритетное внимание созданию стационарных летних учреждений на днях говорил председатель Госдумы Вячеслав Володин. В регионе положительные примеры есть. Как опорное учреждение для отдыха и обучения детей развивается оздоровительный центр «Орленок».

Подробнее на официальном сайте Волгоград-ТРВ по ссылке: https://volgograd-trv.ru/news/obschestvo/112474-volgogradskij-lager-orlenok-otkryl-pervuju-letnjuju-smenu-dlja-molodezhi.html