Всероссийская конференция «Детский отдых 20-21. Новые формы и практики».

26 и 27 ноября 2020 в России проходит крупнейшая в сфере организации отдыха и оздоровления детей Всероссийская конференция «Детский отдых 20-21. Новые формы и практики». Организатором данной Конференции является ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
В 2019 году Всероссийская конференция «Детский отдых» проходила в Волгограде базе креативного пространства «Точка кипения» в Волгоградском государственном техническом университете. Мы с теплом вспоминаем наших коллег — организаторов летнего отдыха из 61 региона страны.
В этом году конференция, в рамках которой будут подведены общие итоги оздоровительной кампании по стране и обозначен курс на следующий год, представлен ведущий опыт с сфере отдыха и оздоровления детей проходит в формате онлайн.
Программа Конференции состоит из 24 тем, распределенных по четырем направлениям деятельности в рамках сферы детского отдыха и оздоровления.
26 ноября директор муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» Казакова Ольга Васильевна выступала спикером на площадке «Программа летнего отдыха как инструмент воспитания и средство развития личности ребенка» с презентацией профильных патриотических смен 2020 года в МУ ОЦ «Орленок» и социальной проектной деятельности участников в период реализации программы лагеря.

#муоцорленок #кмп34 #molodejka_34

[print_gllr id=8196]