Заряди своей энергией!

Доброго всем дня!
Мы с коллегами собираем письма детей и подростков со всей России о самоизоляции. Нам показалось, что можно не только добрыми словами поддержать тех, кто сейчас на передовой, но и поднять настроение песнями, танцами и юмором, чтобы врачи, полицейские, волонтеры и спасатели в свободные минуты могли зарядиться вашей молодежной энергией.

У Вас есть TikTok?
1. Запишите видео, в котором Вы танцуете, поете или шутите. А может быть, вы знаете крутые приемы карате? Или накладываете мейк лучше, чем Ида Галич? Мы хотим, чтобы все уставшие на сменах врачи и волонтеры увидели, что Вы их поддерживаете, танцуете, поете, шутите для них. Запишите такое видео, над которым они смогут посмеяться в редкие минуты отдыха, умилиться, восхититься, покажите на что вы способны в благодарность за их самоотверженность.
2. Отметьте под видео хэштеги #ВирусНеПройдет или #ВНП 
3. Выложите видео и этим дайте знать медикам, полицейским, дружинникам, пилотам, МЧС и всем-всем, кто не может сидеть дома, потому что спасает этот мир, что Вы с ними! Пусть Ваша поддержка долетит до них через Интернет.

Если у Вас нет Tik-Tok канала – не беда!
У меня тоже нет, но у #ИнститутаДетства есть VK и Facebook.
1. Сфотографируйтесь со своим посланием
2. Выложите на своей страничке VK или FB и отметьте ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», поставьте хэштеги #ВирусНеПройдет  #институтдетства
3. Мы найдем Ваше послание и его увидят тысячи людей, запертых на самоизоляции и поддерживающих Ваши принципы!