Новый год, это праздник не только в лагере

Новый год спешит в Волгоград, но рабочая неделя только заканчивается. Традиционно Дедушка Мороз и Снегурочка лагеря Орлёнок в Волгограде, решили поздравить с наступающим сотрудников сферы детского отдыха.

С праздничным настроением они посетили вначале Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. Стихи, шутки и улыбки, веселая атмосфера все это привезли с собой Снегурочка и Дед Мороз. Получилось поздравить не только сотрудников комитета, но и попасть на заседание руководителей, где поздравили не только их, но и всю область, так как заседание проходило в формате селекторного совещания.

Конечно же не могли не заехать в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области. Для работников Роспотребнадзора, это стало полной неожиданностью. Но поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с пожеланиями на следующий год, восприняли с улыбками. Предновогодние настроение не мешало выполнению работы, а даже положительно сказалось на работоспособности и рабочий день закончился быстрее.

В завершении поездки новогодние гости заехали в родной Комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Сотрудники комитета сразу включились в новогодний праздник, песни в хороводе, стихи под ёлкой и фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой стали отличным завершением дня.

С наступающим новым годом всех работником молодежной сферы!!! Счастья и улыбок в новом году!!!