Орлёнок активно готовится к летнему сезону 2024!☀️

🎊До лета осталось два месяца и «Орлёнок» с нетерпением ждет начала нового летнего сезона!

⭐️Мы не только продумываем досуг отдыхающих при помощи новейших методических разработок, но также уделяем большое внимание комфорту и безопасному круглогодичному оздоровлению детей.

✅Ремонт спальных корпусов, замена кровли, утепление фасадов, обновление инженерных сетей, установка новых душевых в корпусе повышенной комфортности, замена тротуарного и прилегающего к бассейну покрытий, а также ремонт чаши бассейна — эти важные работы проходят ежегодно для более комфортного и безопасного пребывания отдыхающих на нашей базе.

⚡️Мы планируем продолжить замену тротуарного покрытия и текущий и плановый ремонт корпусов, и других архитектурных объектов. А также ввести современный контрольно-пропускной пункт, который будет оборудован современной техникой согласно антитеррористической защищенности, обновить туристическое снаряжение, а также установить новый модульный веревочный парк.

❤️Мы улучшаем нашу материально-техническую базу для комфорта и безопасного отдыха детей. Благодаря вашей заинтересованности и поддержке «Орлёнок» с каждым годом становится всё лучше!