Сегодня наши помощники вожатых стали частью доброго и важного события — они приняли участие в дружеской акции в рамках экологического проекта «Проросток» 🌿

Организаторами выступила МОУ СШ №54 города Волгограда.

Главная цель проекта — не только высаживать новые деревья, но и сохранять уже существующие, формируя у подрастающего поколения бережное отношение к природе. Важно, чтобы дети понимали ценность зелёных насаждений, заботились о них и передавали эту культуру дальше — своим детям.

Оздоровительному центру «Орлёнок» были переданы саженцы: прекрасные дубы, каштаны и сосны, которые совсем скоро украсят территорию лагеря 🌱

Уже в этом году они будут радоваться солнечному свету и улыбкам детей, которые приедут летом в самый лучший лагерь России ☀️😊

А уже в следующем сезоне молодые деревья порадуют своими первыми листочками, подарят прохладную тень в жаркие дни и сделают «Орлёнок» ещё более красивым, уютным и зелёным ✨

С таким осознанным и неравнодушным поколением мы точно можем быть уверены в будущем — вместе мы обязательно добьёмся больших перемен!

#Детскийотдых #муоцорленок #кмп34