Завершились елки в «Орлёнке».

В период с 21 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в МУ ОЦ «Орлёнок» была проведена праздничная интерактивно-развлекательная программа «В гостях у деда Мороза». В новогодних праздниках поучаствовали более пятисот детей и взрослых. Волонтеры Орлёнка подготовили и провели для участников четыре мастер класса: «В гостях у Снежной Королевы», «Мастерская «Новогодних игрушек», «Украшение новогоднего печенья» и «Танцевально-игровая программа». Также дети попробовали свои силы в стрельбе из лука по мишеням.

Особенно приятно было после программы на улице прийти в ярко украшенный новогодний корпус на горячий обед! После сытного обеда продолжить спасать стрелки главных новогодних часов, чтобы новый год, а так же все остальные праздники в году обязательно состоялись.

Все команды справились с заданиями и Дедушка Мороз вместе с внучкой Снегурочкой торжественно запустили ход времени на главных новогодних часах.

МУ ОЦ «Орлёнок» искренне благодарит всех тех, кто приехал в эти праздники к нам в гости. Очень приятно читать ваши отзывы о нашей программе, о героях, которые вам помогали, о ваших эмоциях на мастер классах.

Спасибо!

А так же приглашаем вас на праздник «Широкая масленица», которая состоится 9 и 10 марта! Вас ждет яркая программа, блины, народные гулянья и многое другое. Вы можете приехать группами или семьями. Откройте для себя праздник с новый стороны!

Бронирование открыто по следующей ссылке.

[print_gllr id=4198]